Josep Maria Trias. Dorsal original serigrafiado Juegos Olímpicos Barcelona 1992.

Autor: Josep Maria Trias (Barcelona, 1948). Dorsal original serigrafiado Juegos Olímpicos 1992. "2428". Barcelona 92. 21x25 cm. En buen estado. Objeto vintage 25 años de los Juegos Olímpicos Barcelona 92.

Precio de salida: 150 €

Estimado: 300 €

  • PR-Monsar : "Outre-Mer.1" - 2018

    Autor : PR Monsar Obra original - 2018 - Abstracción gráfica y caligráfica - Técnica mixta y tinta sobre papel, efecto tela - 290 gramos / m2 - Título : "Outre-Mer.1" - Tamaño : 21 x 29.7 cm - Firmado a la derecha y contra la firma en la parte posterior - Certificado de autenticidad.- Muy buenas condiciones

    Fecha fin: 18/2/2019 18:35:00
  • Frederic Lloveras: "Ramblas" 22/350

    285 €
    Fecha fin: 18/2/2019 18:40:00
  • Josep Mayol: dibujo sin título

    Fecha fin: 18/2/2019 18:45:00