Josep Maria Trias. Dorsal original serigrafiado Juegos Olímpicos Barcelona 1992.

Autor: Josep Maria Trias (Barcelona, 1948). Dorsal original serigrafiado Juegos Olímpicos 1992. "2428". Barcelona 92. 21x25 cm. En buen estado. Objeto vintage 25 años de los Juegos Olímpicos Barcelona 92.

Precio de salida: 190 €

Estimado: 400 €

  • PR-Monsar : "Petite bleu-T".4 / 2015

    Autor: PR-Monsar Pieza original - 2015 Composición Técnica mixta en papel de 290 gramos . m2 Título : ''Pequeño azul-T''.4 Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones.

    85 €
    Fecha fin: 18/10/2018 19:00:00
  • PR-Monsar : "L'arc et type" 2017

    Autor: PR-Monsar Pieza original - 2017 Composición Técnica mixta en papel de 290 gramos . m2 Título : ''El arco y tipo Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. PR-Monsar Franco.Polonais Artista - 1965 /

    85 €
    Fecha fin: 18/10/2018 19:05:00
  • PR Monsar: " El silbido de la rana"

    Autor: PR Monsar Pieza original - 2015 Composición Técnica mixta en papel de 290 gramos . m2 Título : El silbido de la rana Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones.

    85 €
    Fecha fin: 18/10/2018 19:10:00