Joan Miró: "La Mélodie Acide #12" 824/1500

Autor: Joan Miró Ferrà (1893-1983). Título: La Mélodie Acide #12 (1980). Descripción: litografía sobre papel Vitela de Archés firmada en plancha y numerada 824/1500. Editada e impresa por La Polígrafa, S.A. Barcelona en 1980. Medidas sin marco 33x25 cm. Referencia en Miró Litógrafo VI con número 1223. Obra en buenas condiciones.

  • Johannes Boekhoudt " Happiness" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:30:00
  • Johannes Boekhoudt "Jump" ( 2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:35:00
  • Johannes Boekhoudt " Run" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:40:00
  • Johannes Boekhoudt " Cosmos" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:45:00