Joan Miró. Litografía Miró Barcelona Sala Gaspar. Cubierta "Álbum 19". 1964.

Autor: Joan Miró (1893-1983). Litografía Miró Barcelona Sala Gaspar. Cubierta "Álbum 19". 1964. Medidas 31x46 cm. Obra en buenas condiciones. Firmada en plancha.

Precio de salida: 70 €

Estimado: 150 €