Joan Miró: "Maravillas con Variaciones Acrósticas nº 13"

Autor: Joan Miró. Título: Maravillas con variaciones acrósticas nº 13. Descripción: litografía firmada en plancha sin numerar. Pertenece a una edición de 1500 ejemplares. Referencia Catálogo Razonado Cramer 211. Medidas sin marco 50x72 cm. Obra en buenas condiciones.