Joan Miró: "Mujer y pájaro"

Autor: Joan Miró i Ferrá (1893-1983). Título: Mujer y pájaro (después de 1973). Descripción: Litografía a color sobre papel realizada por Miró en 1973 y reimpresa posteriormente por Maeght Editors, París. Medidas 85 x 60 cm. Firmada en plancha. En buenas condiciones.

  • Salvador Dalí: "Cristo de San Juan de la Cruz" 31/250

    5500 €
    Fecha fin: 20/11/2019 18:30:00