Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Joan Pellicer Montseny (1863-1914). Dibujo a tinta "Maig", "Mayo" para Calendario de la "Esquella de la Torratxa". Firmado con monograma.. En buen estado. 18x12 cm. Finales siglo XIX.