Joan Pere Viladecans: litografía sin título 70/100

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 70/100. Medidas sin marco 56x76 cm. Obra en buenas condiciones.

  2017-10-19 20:46:00

  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título

    180 EUR
    Fecha de fin: 10/04/24 21:45
  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título 29/99

    Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 29/99. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    170 EUR
    Fecha de fin: 05/04/24 20:10
  • Joan Pere Viladecans: "Magrana" 81/99

    Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: Magrana. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 81/99. Filigrana de la Sala Gaspar en el margen inferior. Medidas sin marco 65x51 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    220 EUR
    Fecha de fin: 05/04/24 20:15
  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título 56/125

    Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 56/125. Medidas sin marco 57x76 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    180 EUR
    Fecha de fin: 05/04/24 20:25
  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título 30/75

    Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 30/75. Medidas sin marco 56x76 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    180 EUR
    Fecha de fin: 09/04/24 21:35