Joan Pere Viladecans: litografía sin título 79/99

Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 79/99. Filigrana de la Sala Gaspar en el margen inferior. Medidas sin marco 65x51 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

Precio de salida: 100 €

Estimado: 400 €

  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título 55/125

    Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 55/125 Filigrana de la Sala Gaspar en el margen inferior. Medidas sin marco 57x75 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 29/8/2018 21:15:00