Joan Hernández Pijuan - Hijas 2 - Punta seca firmada en lápiz - 1984

Joan Hernández Pijuan - Hijas 2 - Punta seca - 1984. Firmada y justificada en lápiz por el artista. Edición de 35 copias sobre papel. Dimensiones : 28 x 39 cm. Editor e impresor: Poligrafa, Barcelona, 1984. Obra en buenas condiciones.

  • Joan Hernández Pijoan: litografía sin título 12/75

    Autor: Joan Hernández Pijoan (Barcelona, 1931-2005). Título: sin título. Descripción: litografía sobre papel Guarro firmada a lápiz por el artista y numerada 12/75. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    240 €
    Fecha fin: 23/11/2018 23:50:00