Joan Ponç: litografía sin título H.C.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joan Ponç i Bonet (Barcelona, 1927- Francia, 1984). Título: Sin título. Descripción: litografía sobre papel Guarro firmada a mano y numerada H. C. Año 1975. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

  2017-9-22 19:40:00

  • Joan Ponç - Festival internacional de música de Cadaqués

    Autor: Joan Ponç (Barcelona 1927-Saint-Paul de Vence 1984). Título:Festival internacional de música de Cadaqués. Descripción: cartel sobre papel litográfico firmado en plancha realizado en tirada limitada para el festival de música de Cadaqués de 1978. Medida sin marco 72x55 cm. Obra en buenas condiciones.

    50 EUR
    Fecha de fin: 10/04/24 19:15
  • Joan Ponç-Galeria Biosca 1982

    Autor: Joan Ponç. Título: Galeria Biosca 1982. Descripción: Cartel sobre papel de la exposición en la Galeria Joan Prats realizada en Madrid en 1982. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    80 EUR
    Fecha de fin: 10/04/24 20:00
  • Joan Ponç: "Sin titulo" 78/99

    Autor: Joan Ponç i Bonet (Barcelona, 1927- Francia, 1984). Sin título. Descripción: litografía sobre papel Guarro firmada a mano y numerada 78/99. Año 1977. Medidas sin marco 61x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    225 EUR
    Fecha de fin: 05/04/24 19:10