Joan Ponç: "Pájaro y llave"

Autor: Joan Ponç i Bonet (Barcelona, 1927- Francia, 1984). Título: Pájaro y llave. Descripción: litografía sobre papel Gvarro firmada a mano . Año 1967. Medidas sin marco 65x50 cm. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 140 €

Estimado: 350 €

  • Joan Ponç. "Castellnou"

    Autor: Joan Ponç. Título: Castellnou. Descripción: Cartel de la exposición celebrada en Castellnou en 1978 . Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones

    Fecha fin: 26/10/2020 20:35:00

  • Joaquim Hidalgo: "Paisaje" (1971)

    Fecha fin: 26/10/2020 18:30:00
  • Joaquim Hidalgo: "Jarrón Chino"

    Fecha fin: 26/10/2020 18:35:00
  • Joaquim Hidalgo: "Paleta de pintor" (ca 1980)

    Fecha fin: 26/10/2020 18:40:00
  • Joaquim Hidalgo: "Cabeza sombrero negro"

    Fecha fin: 26/10/2020 18:45:00