Joan Rifà i Benet: "Repós"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joan Rifà i Benet (Torelló,1926 — Barcelona, 2009). Título: Repós. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 62x50 cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-12-4 21:37:00