Rodolfo Candelaria. Litografía firmada y coloreada a mano por el autor.

Autor: Rodolfo Candelaria (El Paso-USA, 1932). Litografía firmada y coloreada a mano por el autor. 16x22 cm. En buen estado. Deseando Buenas Fiestas y firmada.