Joan Sarquella: "Calella de Palafrugell" (2012)

Autor: Joan Sarquella Oliveras (Palamós, Gerona 1956). Título: Calella de Palafrugell. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 12 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 73x92 cm. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 450 €

Estimado: 750 €