Joan Serra Melgosa: "Desnudo femenino"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joan Serra Melgosa (1899-1970). Título: Desnudo femenino. Descripción: óleo sobre cartón duro firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 71x49 cm. Obra en buenas condiciones generales. Desperfectos por los bordes.

  2024-3-14 21:10:00