Joan Vilà Moncau: "Barcasses al Sena"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joan Vilà Moncau (Vic, 1924 - Olot, 2013). Título: Barcasses al Sena. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Obra catalogada en el libro "Vilà Mocau" de Edicions D'Art con el número 61. Se adjunta libro. Certificado al dorso. Medidas sin marco 73x64 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2018-5-31 21:08:00