Joan Vilà Moncau: "París"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joan Vilà Moncau (Vic, 1924 - Olot, 2013). Título: París. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 80x40 cm. Obra en buenas condiciones.

  2017-11-1 20:31:00