Joaquim Falcó: "Helado"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joaquim Falcó (Manresa, 1958). Título: Helado. Descripción: técnica mixta y materia sobre Cartulina Canson de 300 gr. firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado y titulado al dorso. Medidas sin marco 42x30 cm. Obra en perfectas condiciones.

  2018-8-10 18:06:00