Joaquim Falcó: "La Pipe" (2003)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joaquim Falcó (Manresa, 1958). Título: La Pipe (2003). Descripción: acrílico sobre tela firmado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, fechado 2003 y titulado al dorso. Certificado por el artista. Medidas sin marco 89x116 cm. Obra en perfectas condiciones.

  2017-11-21 19:10:00