Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Joaquim Falcó (Manresa, 1958). Título: La Pipe (2003). Descripción: acrílico sobre tela firmado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, fechado 2003 y titulado al dorso. Certificado por el artista. Medidas sin marco 89x116 cm. Obra en perfectas condiciones.