Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Joaquim Falcó (Manresa, 1958). Título: Quijote con casco. Descripción: técnica mixta sobre papel firmado y fechado 03 en el ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. Medidas sin marco 105x75 cm. Obra en buenas condiciones.