Joaquim Hidalgo: "Jarrón Chino"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.


Autor: Joaquim Hidalgo (Cantallops, 1933). Título: Jarrón Chino. Descripción: técnica mixta sobre tabla firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 41x32 cm. Medidas con marco 72x63 cm. Obra en buenas condiciones.


La subasta termina:

  2023-10-19 20:00:00

 


La subasta está cerrada

Lotes del mismo autor

Lotes cercanos al cierre