Joaquim Hidalgo: óleo sin título

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joaquim Hidalgo (Cantallops, 1933). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo pegado a cartón firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 27x36 cm. Medidas con marco 49x57 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-3-10 19:54:00