Joaquim Hidalgo: "Portal" (ca. 1975)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joaquim Hidalgo (Cantallops, 1933). Título: Portal. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 80x59 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2022-12-20 18:50:00