Joaquim Soler Costa: "Flores"

Autor: Joaquim Soler Costa (Castellterçol, 1914-??). Título: Flores. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 73x54 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.