Joaquin Amayar: "Gemelo II" (2011)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joaquin Amayar (Sevilla, 1973). Título: Gemelo II. Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior derecho. Firmada y fechada 3-3-2011 al dorso. Medidas sin marco 40x30 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-4-5 19:30:00