Joaquín Rosselló Marí: "Flamencos" (2007)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joaquín Rosselló Marí (Ibiza, 1962). Título: Flamencos. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 07 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 61x80 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-11-9 18:30:00