Jordi Andreu Fresquet: "Bodegón"
Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: acuarela firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 35x64 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 10/04/24 21:50
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegó. Descripción: acrílico sobre papel firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 65x51 cm. Obra en buenas condiciones.
Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre cartón firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 80x120 cm. Obra con faltas de pintura.
Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre cartón firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 60x110 cm. Obra con signos de la edad.
Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 55x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre cartón firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 60x110 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.