Jordi Casacuberta. Dibujo a tinta y acuarela "Pareja". 1977. Firmado a mano.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jordi Casacuberta Codinach (Olot, 1944). Dibujo a tinta y acuarela "Pareja". 1977. Firmado a mano. 15x15 cm. En buen estado con signos de la edad.

  2018-2-27 20:33:00