Jordi Curós: óleo sin título (1974)

Autor: Jordi Curós Ventura (Olot, 1930). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado y fechado 74 al dorso. Medidas sin marco 50x61 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.