Jordi Curós: "Sitges"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jordi Curós Ventura (Olot, 1930). Título: Sitges. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado y titulado al dorso. Medidas sin marco 60x74 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-8-30 19:00:00