Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Jordi Díaz Alamá (Granollers, 1986). Título: sin título. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Firma y fecha adicional 06 en el ángulo superior izquierdo. Medidas sin marco 61x50 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.