Jordi Mercadé Farrés: "Bodegón" (1985)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jordi Mercadé Farrés (Barcelona, 1923). Título: Bodegón. Descripción: Pastel sobre papel firmado y fechado 85 en el ángulo inferior izquierdo. Obra en buenas condiciones. Medidas sin marco 33x46 cm.

  2024-3-21 19:30:00