2900 €

Jordi Pallarés Moya: "Rembrandt" (2005)

Autor: Jordi Pallarés Moya (Barcelona, 1962). Título: Rembrandt (2005). Descripción: técnica mixta sobre lienzo. Titulada, firmada, dedicada y fechada 2005 al dorso. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones.