Jordi Pausas Mestres: óleo sin título

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jordi Pausas Mestres (Barcelona, 1945). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo pegado a tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 46x56 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2018-10-31 20:10:00