Jordi Roca. Litografía "Cinema Rescat- Sant Nitrat". 1999. Firmada y numerada a mano 80/120.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jordi Roca Tubau (Gerona, 1933). Litografía "Cinema Rescat- Sant Nitrat". 1999. Firmada y numerada a mano 80/120. Buen estado. 50x35 cm.

  2019-1-10 22:31:00