Jordi Rollán: "Amantes"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940). Título: Amantes. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 21x14,5 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-3-21 19:55:00

  • Jordi Rollán Lahoz: óleo sin título

    Autor: Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 92x70 cm. Obra en buenas condiciones.

    850 EUR
    Fecha de fin: 08/04/24 20:10

    Autor: Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 64x53 cm. Medidas con marco 92x82 cm. Obra en buenas condiciones.

    675 EUR
    Fecha de fin: 29/03/24 19:40

    Autor: Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 41x33 cm. Medidas con marco 67x58 cm. Obra en buenas condiciones.

    425 EUR
    Fecha de fin: 29/03/24 19:45