Jordi Rollán Lahoz: técnica mixta sin título

Autor: Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el margen inferior. Medidas sin marco 34x25 cm. Medidas con marco 51x42 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Jordi Rollán: litografía sin título P.A. 19/25

    170 €
    Fecha fin: 16/7/2020 21:45:00
  • Jordi Rollán Lahoz: óleo sin título

    Fecha fin: 13/7/2020 22:15:00
  • Jordi Rollán: litografía sin título P.A. VI/XL

    Autor: Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada P.A. VI/XL. Medidas sin marco 74x55 cm. Medidas con marco 84x64. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 20/7/2020 18:55:00

    Fecha fin: 20/7/2020 18:50:00

  • Pablo Picasso: "Toros y toreros" 10.3.59 XI

    Fecha fin: 10/7/2020 20:50:00
  • Pablo Picasso: "Toros y toreros, Cristo" 2.3.59 XVIII

    Autor: Pablo Picasso. Título. Toros y toreros, Cristo. Descripción: litografía de la serie Toros y toreros fechada 2.3.59 XVIII. Edición limitada de 1961 por Cercle d'Art París. Medidas sin marco 37x27 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 10/7/2020 20:55:00
  • Alfonso Costa: "Personaje"

    Autor: Alfonso Costa Beiro (Noia, La Coruña, 1943). Título: Personaje. Descripción: acuarela sobre papel firmada en el margen superior. Medidas sin marco 50x30 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 10/7/2020 21:00:00