Jordi Rosich Rojas: "Tema Pirenaico"

Autor: Jordi Rosich Rojas (1927-2000). Título: Tema Pirenaico. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 73x92 cm. Obra en buenas condiciones.