Jorge Castillo: grabado sin título E.A.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jorge Castillo (Pontevedra, 1933). Título: sin título (1974). Descripción: Grabado firmado y fechado 74 a lápiz por el artista. Numerado E.A. Medidas sin marco 54x76 cm. Medidas de la plancha 30x42 cm. Medidas con marco 57x80 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-6-6 18:10:00