José Antonio Pineda Bueno: "La Ermita del Montroig"

Autor: José Antonio Pineda Bueno (Motril, Granada, 1950). Título: La Ermita del Montroig. Descripción: óleo sobre tablex firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado al dorso. Medidas sin marco 12x20 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.