José Bordón. Litografía numerada 178/500. Firmada a mano. 1977. Galería Tertre. Mataró.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

José Bordón. Litografía numerada 178/500. Firmada a mano. 1977. 22x14 cm. Buen estado. Galería Tertre. Mataró. Con su portahojas.

  2021-4-21 20:55:00