José Duarte: litografía "Prueba de artista"

Autor: José Duarte Montilla (Cordoba, 1928). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Marcada como Prueba de artista en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 71x51 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.