José Luis Fuentetaja: "Autorretrato" (1986)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: José Luis Fuentetaja (Madrid, 1951). Título: Autorretrato (1986). Descripción: dibujo al pastel sobre papel firmado, dedicado y fechado 15-3-86 a bolígrafo en el margen inferior. Medidas sin marco 30x24 cm. Medidas con marco 37,5x32 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-3-21 19:40:00