José María Porta Missé: litografía sin título

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: José María Porta Missé (1927). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Tirada de 99 ejemplares. Medidas sin marco 56x75 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-3-2 19:29:00