Jose Ramón Amondarain "Manos" 2/3 (2008)

Autor: José Ramón Amondarain (San Sebastián, 1964). Título: "Manos" 2/3 (2008). Óleo, lienzo y madera. Firmado por el artista. Medidas 73x93 cm. Buen estado.

  • Unai San Martín "Asentamiento" 4/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 4/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:45:00
  • Unai San Martín "Asentamiento" 5/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 5/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:50:00
  • Unai San Martín "Paso de cebra" 2/6

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Paso de cebra" 2/6. Técnica: Fotografía, enmarcada. 35x45 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:55:00
  • Unai San Martín "Paso de cebra" 4/6

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Paso de cebra" 4/6. Técnica: Fotografía, enmarcada. 35x45 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 23:00:00