Jose Ramón Amondarain "Manos" 2/3 (2008)

Autor: José Ramón Amondarain (San Sebastián, 1964). Título: "Manos" 2/3 (2008). Óleo, lienzo y madera. Firmado por el artista. Medidas 73x93 cm. Buen estado.

  • PALOMA GONZÁLEZ: S/T

    PALOMA GONZÁLEZ S/T Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista 70/100 65x49,5

    65 €
    Fecha fin: 19/11/2019 19:20:00
  • JOAN COTS: S/T

    JOAN COTS S/T Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista 84/100 49x38

    Fecha fin: 19/11/2019 19:25:00
  • CESC (1927-2006): S/T

    CESC (1927-2006) S/T Grabado firmado y numerado a lápiz por el artista 73/75 57x77

    Fecha fin: 19/11/2019 19:30:00