José Ramón Amondarain: "Sin título" (2001)

Autor: José Ramón Amondarain (San Sebastian, 1964). Título: Sin título (2001). Descripción: óleo e impresión digital sobre tela. Etiqueta de la Galería distritocu4tro de Madrid al dorso. Medidas sin marco 200x140 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  • José Ramón Amondarain "sin título" (2008).

    Autor: José Ramón Amondarain (San Sebastián, 1964). Título: sin título. Descripción: Óleo sobre tela firmado a mano. Medidas 250x200 cm. Obra en buenas condiciones.

    3150 €
    Fecha fin: 26/12/2018 19:40:00
  • Jose Ramón Amondarain "Manos" 1/3 (2008)

    Autor: José Ramón Amondarain (San Sebastián, 1964). Título: "Manos" 1/3 (2008). Óleo, lienzo y madera. Firmado por el artista. Medidas 73x93 cm. Buen estado.

    Fecha fin: 26/12/2018 20:15:00
  • Jose Ramón Amondarain "Manos" 2/3 (2008)

    Autor: José Ramón Amondarain (San Sebastián, 1964). Título: "Manos" 2/3 (2008). Óleo, lienzo y madera. Firmado por el artista. Medidas 73x93 cm. Buen estado.

    Fecha fin: 26/12/2018 20:05:00
  • Jose Ramón Amondarain "Manos" 3/3 (2008)

    Autor: José Ramón Amondarain (San Sebastián, 1964). Título: "Manos" 3/3 (2008). Óleo, lienzo y madera. Firmado por el artista. Medidas 73x93 cm. Buen estado.

    Fecha fin: 26/12/2018 20:10:00