José Ramón Amondarain "Serie Cindy Sherman" 6/10 (2009)

Autor: José Ramón Amondarain (San Sebastián, 1964). Título: "Serie Cindy Sherman" 6/10 (2009). Fotografía, cristal y enmarcado. Firmado por el artista. Medidas 90x70 cm. Buen estado.

  • Neus Colet: "Carcassa" (1991)

    Fecha fin: 21/10/2020 21:40:00
  • Cesar Manrique - Plato de cerámica firmado a mano.

    Artista : Cesar Manrique Titulo : S/T Técnica : Cerámica esmaltada firmada a mano por el artista. Sello de la fundación Cesar Manrique . Edición: Desconocida Dimensiones : 28 cm de diámetro Peso : Aproximadamente 1kg Muy buen estado.

    Fecha fin: 21/10/2020 21:45:00