José Ramón Amondarain "Serie Cindy Sherman" 6/10 (2009)

Autor: José Ramón Amondarain (San Sebastián, 1964). Título: "Serie Cindy Sherman" 6/10 (2009). Fotografía, cristal y enmarcado. Firmado por el artista. Medidas 90x70 cm. Buen estado.

  • José Ramón Amondarain "sin título" (2008).

    Autor: José Ramón Amondarain (San Sebastián, 1964). Título: sin título. Descripción: Óleo sobre tela firmado a mano. Medidas 250x200 cm. Obra en buenas condiciones.

    3150 €
    Fecha fin: 26/12/2018 19:40:00
  • Jose Ramón Amondarain "Manos" 1/3 (2008)

    Fecha fin: 26/12/2018 20:15:00
  • Jose Ramón Amondarain "Manos" 2/3 (2008)

    Autor: José Ramón Amondarain (San Sebastián, 1964). Título: "Manos" 2/3 (2008). Óleo, lienzo y madera. Firmado por el artista. Medidas 73x93 cm. Buen estado.

    Fecha fin: 26/12/2018 20:05:00
  • Jose Ramón Amondarain "Manos" 3/3 (2008)

    Autor: José Ramón Amondarain (San Sebastián, 1964). Título: "Manos" 3/3 (2008). Óleo, lienzo y madera. Firmado por el artista. Medidas 73x93 cm. Buen estado.

    Fecha fin: 26/12/2018 20:10:00

  • Àlvar Suñol: "Concierto de tarde" E.A. 3/50

    Fecha fin: 13/12/2018 20:10:00
  • Manuel Beá: litografía sin título H.C. (1978)

    Autor: Manuel Beá (Barcelona, 1934). Título: sin título. Descripción: litografía firmada y fechada 78 a lápiz por el artista. Numerada H.C. a lápiz. Medidas sin marco 77x56 cm. Obra con pequeña rotura en el papel en el margen izquierdo.

    Fecha fin: 13/12/2018 20:15:00
  • Simó Busom: "Moll de fusta" 36/50

    Fecha fin: 13/12/2018 20:20:00
  • Agustín Úbeda: litografía sin título 18/100

    Fecha fin: 13/12/2018 20:25:00