José Ramón Amondarain "Serie Cindy Sherman" 9/10 (2009)

Autor: José Ramón Amondarain (San Sebastián, 1964). Título: "Serie Cindy Sherman" 9/10 (2009). Fotografía, cristal y enmarcado. Firmado por el artista. Medidas 90x70 cm. Buen estado.