José Valladares Moreno: acuarela sin título

Autor: José Valladares Moreno (Aranjuez, S.XX). Título: sin título. Descripción: Acuarela sobre papel Fabriano 100% algodón firmada en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 31x51 cm. Medidas con marco 53x73 cm. Obra en perfectas condiciones.

  • Unai San Martín "Asentamiento" 2/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 2/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:35:00
  • Unai San Martín "Asentamiento" 3/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 3/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:40:00
  • Unai San Martín "Asentamiento" 4/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 4/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:45:00
  • Unai San Martín "Asentamiento" 5/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 5/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:50:00