José Valladares Moreno: "La caja verde"

Autor: José Valladares Moreno (Aranjuez, S.XX). Título: La caja verde. Descripción: Acuarela sobre papel Fabriano 100% algodón firmada en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 50x74 cm. Medidas con marco 76x100 cm. Obra en perfectas condiciones.